Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года), планирую беременность Конаково

Растем)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Ой смешнуля! :)

0
25.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

меняется да?)) Я даже по фоткам в дневнике замечаю))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Даа, меняется! Становится на человека похожа (а то я всё кукла, кукла). :))) Но по-прежнему такой позитивчик!!!

0
25.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

прикол "на человека похожа" Наташка насмешила))) я бы сказала девочка уже))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
:))) Девочка-деевочка, это точно, и так удивительно и мило!
0
25.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

сама кстати сейчас уже начинаю видеть зачатки взрослеющего разумного ребенка))) Уже разговариваем с ней, обсуждаем, болтушка стала мы просто угораем порой)))  Твоя то тоже уже звезда нет равных)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Угу, моя звезда пока другого уровня. :)) Тоже болтушка, ведём с ней диалоги целый день, но я по-русски, а она - на инопланетном.

0
25.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

Молодцы)))) сказки не рассказывает еще по картинкам в книжке??? 

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Нет, пока что она показывает на всё пальцем, чтобы я сама рассказала. :))

0
26.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

Ну жди тогда, скоро начнет!! Знаешь как забавно)))

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

:)) Посмотрим, посмотрим!

0
26.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

undefinedА вот так вы делаете уже?))) она создала узоры на зеркале и теперь в вся в раздумьях))) Творческий процесс))

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Ахаха! :)) Ну класс! Нет, мы ещё только-только рисовать начали.

0
26.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
А ты дай дочке в руки пластилин ))) и откроешь в ней скрытые таланты)))
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Боюсь, не окажется ли пластилин во рту. :)) Но вообще-то можно попробовать под присмотром!

0
27.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

Мы начали в годик)) НО пластилин специальный для маленьких, соленый))) и даже если сьест кусочек ничего страшного не будет)) да и не вкусно))

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Каждый раз, переходя по ссылке в отчёте на эту страницу, я задерживаюсь на первой фотографии в посте. :))

Всёёё, я теперь буду выяснять про пластилины!!! Какие есть в продаже. Спасибо! :)

0
28.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

На здоровье))) Дети их обожают)) потом расскажешь как твоя отреагировала)) моя прям его весь мяла и крошила, а когда я показывала, как крутить шарики, пыталась)) Было весело!

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Конечно, расскажу! :)

0
28.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

удачи!!!

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Дрезна

Какие красавцы! Фото все позитивные! Мои тоже дерутся, но когда Кристина просыпается первый вопрос - "ЯЯ де?", т.е. где Вика))))

0
16.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

А моя, брата Кека зовет))) тоже первый вопрос где)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
какие вы все красивые! глаз не отвести!
0
23.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
Леночка спасибо! Вы тоже уже болтаете без умолку??))
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
да, стараемся)
0
24.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
Такие они славные в этом)))
0
24.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
люблю красивых деток!от души.что сынуля что дочурка.
0
12.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

спасибочки)) Твои то тоже прелестны!!!

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск
девочка чудо!!а сынуля просто красавеццццццц!!!жених какой растет просто нет слов!!!!!!
0
24.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
Василиса, спасибо за приятные слова))) А этот красавчик уже начинает чувствовать свое влияние на прекрасный пол))
0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Одинцово
Хорошенькие ))) А мы тоже все никак ушки не проколем - нам папа не разрешает
0
23.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
У нас папа тоже сначала сопротивлялся)))
0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы всё не решаемся проколоть ушки ((( 
0
23.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
 А чего вы боитесь?)) это не страшно и заживает быстро))
0
23.10.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Просто красотулечки!!!
0
23.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
Спасибо Ксюшка))
0
23.10.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
очень красивые детки!дой Бог им здоровья!
0
23.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
Спасибо!! Вашим деткам тоже, дай бог здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!
0
23.10.2011
Наша девица - лето))) Письмо маме! Для тех кто очень ждет!)))

Похожие записи