Кристинка уже пошла в садик,становится такая взрослая... Разговаривать начала целыми предложениями, так это весело, просто умиляемся)))





С братишкой теперь у них постоянные войны, у меня порой складывается впечатление, что растим деток погодок)))
Но как только Кирюшки нет, скучает сильно и зовет его Кека)))
прикол "на человека похожа" Наташка насмешила))) я бы сказала девочка уже))
А вот так вы делаете уже?))) она создала узоры на зеркале и теперь в вся в раздумьях))) Творческий процесс))
удачи!!!
Такие они славные в этом)))
спасибочки)) Твои то тоже прелестны!!!
Спасибо Ксюшка))