Ура! ура! ура!
Вчера постановление суда вступило в законную силу, а уже сегодня мы получили новое свидетельство о рождении Ромочки!!!!!!!!!!!!!
Теперь у него официально есть папа! Самый лучший и любимый)))))
Мы теперь все под одной фамилией! И у Ромы с сестренкой будет одинаковое отчество! Я так счастлива!
Я поверить до последнего не могла, что это все возможно.
Теперь нет прочерка у Ромки в свидетельстве! Я уверенна, мой муж будет ему самым лучшим папой. Он его любит!
Я рада, что год назад сделала правильный выбор и не вписала своего бывшего в свидетельство! Он этого не заслуживает.
Я встретила по настоящему достойного мужчину, которому подарю скоро доченьку!
Будем по-любому сегодня отмечать с любимым это событие))))
Вчера постановление суда вступило в законную силу, а уже сегодня мы получили новое свидетельство о рождении Ромочки!!!!!!!!!!!!!

Теперь у него официально есть папа! Самый лучший и любимый)))))
Мы теперь все под одной фамилией! И у Ромы с сестренкой будет одинаковое отчество! Я так счастлива!
Я поверить до последнего не могла, что это все возможно.
Теперь нет прочерка у Ромки в свидетельстве! Я уверенна, мой муж будет ему самым лучшим папой. Он его любит!
Я рада, что год назад сделала правильный выбор и не вписала своего бывшего в свидетельство! Он этого не заслуживает.
Я встретила по настоящему достойного мужчину, которому подарю скоро доченьку!
Будем по-любому сегодня отмечать с любимым это событие))))

