Войти
Наталья
Ромочка, 17 лет 2 месяцаНастенька, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

Выписка из роддома

Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Всё правильно думаеншь сделать !!! Это же праздник,это же счастье !!!! Надувайте шаров на выписку,фотограф просто ОБЯЗАТЕЛЬНО,мы делали я очень довольна))))) Дома небольшой фуршетик никому не помешает,и тебе настроение поднимет и на ребетёнке никак не отразится,всё равно будет спать.Лёгких родов,удачи !!!imageimage






0
23.07.2010
Иннеска
Анастасия, 17 лет 2 месяцаМаксим, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа!!!!

Я вот тоже думаю обязательно нанять фотографа на выписку и может дома поснимать. Жалею, что с дочей понадеялись на свой фотоаппарат и на родственников. В итоге ни одной нормальной фотографии. 

0
06.08.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 2 месяцаНастенька, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
вот и у нас такая же фигня. У нас однозначно теперь будет фотограф!!
0
07.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 2 месяцаАлексей, 12 лет Нефтеюганск
так если хочешь - вперед! это твой праздник, все верно! я сама так расстроилась уже после всего, что ни друзей, никого не позвали в РД...т.к. после еще три мои подруги рожали и мы всей толпой их забиралли, так классно было! и фото тоже отстой были((( правда, честно, дома я сабантуй не хотела, сидели чисто с предками моими и то недолго, мне хотелось тишины, а вот в сам РД...жалею..
0
24.07.2010
У меня на выписку были приглашены родственники - встречали из роддома. Потом мы все поехали к нашим родителям домой - там был приготовлен "стол". Мы все там посиидели, поотмечали. А потом мы с мужем поехали уже к себе домой - там меня ждал сюрприз: вся квартира в шариках и в украшениях и подарки на столе стояли.
0
23.07.2010
Наши фотки))) много-много-много!!!! Усыновление

Похожие записи