
Как-то так выходит, что последние месяца два я только и занимаюсь тем, что cоставляю всяческого рода списки.
Причем характер и содержание этих списков поражает своей разнообразностью.
Еще, так же я упаковываю вещи, перевожу их с места на место, затем снова распаковываю.
Я обожаю путешествовать и для меня ничего не стоит собрать сумку и улететь, но переезд - это адский ад.
Коробки, которые заполонили полностью комнату...Бардак и ничего никуда не помещается и не влезает.
Только Макс веселиться от всей души, прячась в новом картонном домике и ныряя в этой груде вещей :)
Но радует только одно - завтра переезжаем, finally.
P.S. Cкоро все закончится и я наконец-то начну показывать тут фантастические картинки прекрасной Шотландии.