После рабочей встречи с клиентом, так хорошо было прогуляться одной по Камергерскому и близлежайшей округе!
Такой свет, такая свежесть и такое настроение.
Раньше, тут был каждый миллиметр и закуток моим, эх...молодость!
И еще, как же прекрасно иногда быть пешеходом и без руля!