Я помойму не готова к ТАКОМУ количеству....
Я конечно обожаю детей!!!!!!! Но.... Трое и больше меня пугает))))
Трое детей как минимум! А лучше, полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?
Пройти тест:
Трое детей как минимум! А лучше, полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке? Пройти тест:
Зуля Ильясова Фотограф✿ܓ
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой."ссылка ты готова иметь детей?
10.08.2011
Ответить