Вернулись мы с юга. Все не было возможности написать пост здесь. Вот, как и обещала, фотка Сашки с футбольного поля. Это тот самый чилиец, которого вела Сашулька. Кто его имя назовёт? Мне самой страшно интересно, как его зовут. )) Сашулька забыла его имя спросить. 
Саша на кубке конфедераций 2017
А номер игрока Саша не запомнила? Там увеличивается фото, и активна ссылка с именем.
0
15.07.2017
Ответить
Привет! Она вообще про все забыла! )) Мы с ней перед ее поездкой на кубок по английски проговаривали много раз фразу "Как тебя зовут?". А на поле все из головы вымело. Разнервничалась она. Столько глаз, такое событие грандиозное. Да еще ее за косички они подергивали и подмигивали. )) Спрашиваю, какие цифры были написаны на футболке, она не помнит.
0
15.07.2017
Ответить