Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Уфа

Вот и сходила))))

Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

ну вот и слава богу!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Точно Жанночка, слава богу!!! Теперь буду ждать пиночков)))) Иногда кажется, что вот они уже. а потом понимаю что вроде рановато, да и не совсем похоже))))))))))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

супер супер!!!!!!!!!!!!!!! расскажешь!

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Обязательно, как только - так сразу!!!!

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красногорск
Поздравляю, у вас отличные показатели)))) ждем фото)))
0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо большое, вечером загружу))

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Чудесно! Так держать!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо большое, Ульяночка!!!!

0
21.05.2012
Чуть-чуть осталось.... Выкладываю фото)))))

Похожие записи