Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Ура! Приготовила печенье ))

Мама девочки (15 лет) Москва

ого............ну, кулинарка=))))))))))))))))))))))

а где ты кондитерский шоколад берешь??

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

кулинарка сегодня устала )) заезжал знакомый..опробовал печеньки и попросил для жены ( она ж моя подруга) пришлось отдать) и печь новую партию ..ааа...

А шоколад покупала в магазине ..правда точно не помню каком то ли Седьмой континент или Перекресток )) Скорее второй )

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

какой наглый гость..

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

ну наглый не наглый)) а швейную машинку мне привез))

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну ладно=))))))))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Маш, чудесные :)

Вкусно?

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Очень) Я в половину добавила кондитерский шоколад ..таблеточками который) ммм.. Ты его наверное в кексики добавляла) . Но я и до них доберусь ))

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, добавляла) У меня был не таблеточками, а маленькими квадратиками)

 Блин, люблю я всякие такие штуки)

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У меня ещё пара пакетиков с конфети лежит) Не просто дешевым , а покупало как то "эксклюзив" ))) Там и мордочки кошачьи и звездочки и бусины) все по разным трубочкам упаковано) . Красиво конечно ..но есть их не очень люблю - оставлю мужу) Украшу как нить пироженку в глазури)

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Обожаю украшать торты, пирожные... жаль, сейчас времени нет на подобные произведения кулинарного искусства)

0
11.09.2012
Ползем назад))) Опять про прикорм и чуть обо мне

Похожие записи