Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Злые родители!

Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Но если такие бесснонные ночи..если сил нет.. если сам очень слабый человек , если жалости маловато - может произойти самое страшное , что произошло с ними."  Мне,честно,просто страшно это слышать!!ВСЕ ТАК РАСТУТ!Все!!все родители не высыпаются,не доедают и ходят как зомби!Жалости маловато??к ребенку то своему??Боже,мне никогда этого не понять.У меня в дневнике последний пост как раз про девушку у которой жалости маловато!!!в сообществе мать ехидна почитала её-так волосы дыбом встали!..

У меня мама занимает руководящую должность в управлении(в полиции раотает) и читая сводку иногда такие истории рассказывает-кровь холодеет в жилах!!!как мамашки с детьми поступают.Господи,ниужели у них бессонне ночи или жалости маловато??

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Конечно все не высыпаются.. Я это прекрасно понимаю. Но случается же с ними что -то такое, раз они так поступают. 

Просто я не верю в то, что кто-то за это время ни разу не злился!  Можно же ни чего не делать, очень любить , но при этом разозлиться.

А то были просто мысли в слух. Я сама с ужасом смотрю когда этих.. показывают в новостях. Страшно..слезы на глазах за беззащитное маленькое создание.  Ты права ..у них наверное что-то другое. Потому что я когда не высыпаюсь  и злюсь , не могу ему причинить боль. Ведь он самое главное в жизни, то о чем давно мечтала.

0
08.11.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я тоже иногда злюсь,другое дело,что всегда держу себя в руках.Всегда.Хотя нервная система у меня ужасная,нестабильная.А у тех,кто творит всякие ужасы с детьми,я думаю,не все в порядке с головой.Хотя,знаю,один случай,здесь писать не буду-очень страшно это-там мать совершенно вменяема была(экспертиза подтвердила).

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Странная экспертиза. Помоему априори она не может быть вменяема..если сделала страшное. Ну это мое мнение.

Я тоже держу себя в руках. Если не в моготу выхожу их комнаты и успокаиваюсь. Ни когда на него не орала даже. Я хочу более менее спокойного малыша. Я насмотрелась на бывших соседей ( мы переехали) , там вся семья громкая и орет! Родители орали на дочь. Она выросла родила - орет на сына. Теперь и он не управляем и всегда орет.  Все взаимосвязано.

Мы даже когда ночью сложно говорим только шопотом, чтоб Кирилл понимал что ночь и что все спят в это время. Раньше спал очень хорошо . С 9 вечера до 6 утра не просыпаясь..ну может один раз если соску потерял и забеспокоился. а сейчас что -то произошло. Либо переходный период, а может зубик ещё лезит? . Посмотрим.

0
08.11.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот тем не менее...поэтому попала не в психушку,а в тюрьму.

А у меня сын тоже спит ужасно.по 150 раз просыпается,то сисю надо то ещё чего...Бывает болтает и т.д. с 4-6.Мы даже свет не включаем,чтоб понимал,что ночь.

 

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ну с этим правильно. Потому и поставили ,что вменяема наверное - чтоб в тюрьму.

Мы тоже не включаем)

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Кстати) Спасибо тебе) Поговорила немного с тобой. Разобрали что-то по полочкам и настроение лучше стало. Сижу улыбаюсь . .. разрабатываю планы на день!

0
08.11.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я всегда пожалуйста))))Рада,если смогла как-то помочь=))

0
08.11.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже теперь понимаю как мамы отдают детей или подкидывают. Это конечно ужасно. Но вот как мы 3 месяца без сна ночью и днем, сил нет, нервы на пределе. Если бы не много слабее морально и не было бы мужа, бог знает что было бы со мной и моим ребенком. Никогда конечно не откажусь от своего лапусика, но и осуждать не буду кто так поступает.

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Да, разные ситуации бывают. Кто-то няню нанимает, кому -то родители помагают. С ними всегда проще. А мы сами справляемся. Если очень плохо , терплю до вечера и передаю эстафету мужу. Успокаиваюсь и опять в бой)) А он отдыхает. В выходные по очереди. ))

0
08.11.2012
Sakura
Дарьюшка, 14 лет 2 месяца Донецк

" Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило."

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ага) в контакте себе это в свое время добавляла. Верное высказывание)! Не понимаю как мамы одни справляются..если и родители далеко.

0
08.11.2012

я такая... вот щас оставила старшую с ним посидеть, чтобы голова на место встала... а так: тяжело только потому, что ночами надо деньги зарабатывать, а вот щас мой перестал спать нормально из-за зубов.. теперь сложнее.. голова квадратная... но честно, дальше не факт, что будет легче, тк появляются другие проблемы... мне проще с зубами малого, чем со школьными проблемами старшей и ее переходным периодом-))))

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Этого мы ещё не проходили- не знаю с чем сравнивать) Все равно трудности же не постоянно.В отновном огромная радость)

0
08.11.2012

даже если ребенок сводит вас с ума-это радость, потому что это твой ребенок-))))))

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

это точно!

0
08.11.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

И у нас вторую ночь весело:) не так, как у вас, конечно... но тоже нормально:) Ульяна постоянно кряхтит, а я, как болванчик, постоянно подскакиваю на кровати и бегу к ее кроватке. Глажу по голове, она успокаивается, я возвращаюсь в свою кровать и только начинаю проваливаться в сон - снова кряхтение. Пыталась игнорировать - бесполезно -  Ульяна кряхтеть так может бесконечно, видимо.

Переложила Ульяну в нашу с мужем кровать, так она, паразитка, - раскинула руки-ноги, как звезда, и засопела. Мы с мужем висим на краю кровати, прижавшись друг к другу, чуть ли не на друг друге. А Ульяна звезда. Ну хотя бы кряхтит меньше. Но это пипец какой-то

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

В таком случае кровать нужно брать увеличенную))) Более 2 метров в ширину))))

Муж может спать когда он ворочается и кряхтит, у меня не получается. Приходится тоже прыгать с кровати на кровать) И так почти всю ночь.

0
08.11.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

А мы, как назло, в июне новую кровать купили - 1,6 м в ширину:))) до этого 1,8 м была.

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

это вы погорячились конечно)

0
08.11.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

Дааааа;) нам двоим 1,8м было много!:) троим - в самый раз видимо:)))

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

) а нам 1,8 хорошо вдвоем)) я люблю ноги в бок вытягивать))

0
09.11.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Кириллы, они такие)) мой просыпается в 4, плотно кушает с выпученными глазенками. И что дальше? Спать? Неа, вот еще!! Идем на кухню, пью кофе. Смотрю на эту сладкую мордашку. Бывает по три часа бодрствуем. Целую, обнимаю. Потом нервы заканчиваются и начинаю бухтеть на него, потом ругаться. После он мне дает понять, что таааак хочет спать, качай меня, мама!! Ато ишь, спать мне не даешь. А мама уже весь свой запас матерного лексикона использовала. В 7 или 6, если повезет спим дальше.

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ого-го) Имечко выбрали) Хотя ему все равно другое не подходит))) Ещё в животике был , решили Кириллом назвать)

А у нас не дает укачиваться. Как то с рождения не качали. Сам засыпает если хочет. Если нет - то и не засыпает))) И с нами не спит - тесно ему , мешаемся))) Да и я не могу ..боюсь придавить. Хотя не придавлю , т.е. не могу с ним крепко спать - из -за того же) , что боюсь придавить ))))))

0
08.11.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

А я избаловала своего любимчика. С рождения укачивала и сейчас. Хорошо если в кроватке, ато и на руках приходится ( примерно 11 кг). Мы с ним целыми днями одни, бабушек, нянек нет. Папа в лучшем случае в 8 вечера приезжает весь измученый с работы. Ночью мы папу не беспокоим. Он сам приходит в тех случаях, когда я уже бешеный овощ: сонный злой и лохматый))

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ох!  Ну ты просто героиня. Мне муж больше помагает и пока ( ттт) раньше домой приезжает с работы.

0
08.11.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы переехали в подмосковье, пока папа в пробках простоит уже 8, бывает и в 9 возвращается. А так я бы с удовольствием свое геройство поделила с кем-нибудь. Тяжело...

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Представляю.. когда муж на машине в Шереметьево едет, домой часам к 10 только добирается. А уходит на работу в 6 утра ..

0
08.11.2012
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва

тоже пью кофе) поспала я сегодня в общей сложности три часа)и злюсь и злюсь и строгим голосом (но не ору) с ней. Уф , мой муж уехал на месяц. Я тут вздернусь скоро.

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

А давно уехал?

0
08.11.2012
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва

30 числа и 20 вернется

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ещё неделя... помню как я дни считала , но с ребенком время быстрее у меня шло) Даже не заметила как приехал.)

0
09.11.2012
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва

полторыы)) я просто дико спать хочу

0
09.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

почти одна)))

ещё и погода жару дает ..я осенью всегда сонная ходила)

0
09.11.2012

я свою никогда не била и бить не планирую ни по попе, ни по другим местам...но иногда так хочется треснуть (ну, во-первых, она в моей бешености не виновата, она играет, во-вторых, никогда не ударю кого-то слабей себя!!!!!!!!, а тем более того, что так мне доверяет!!=))....ааааа......а она  специально надо мной издевается....

0
08.11.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Иногда тоже кажется, что специально издевается)))Сначала злимся, а позже очень смешно вспоминать об этом).Вспоминаем его озорные глаза) шкодник тот ещё))

0
08.11.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
А я один раз сорвалась наорала и дала по попе,потом месяц себя ненавидила,он же такой улыба,а я эгоистка
0
08.11.2012
Upgrade улитки ) Кто давал пробовать мясо?

Похожие записи