Родители!!!

Это лично мое мнение, но мне кажется эту ипотеку, если Вы в неё ввяжетесь будете платить Вы и Ваш муж, а родители скажут, ну эта же Ваше квартира, а мы тут просто так живем. Я бы не согласилась. Спешите все на мужа.
26.06.2012
И так спишу. Сегодня со свекровью говорили, она сказала то же самое, что и вы. Только в том плане, что типа ты же не будешь с них каждый месяц деньги спрашивать, а они и "забывать" могут.
26.06.2012
Ань, с одной стороны это очень хорошо, что ты выросла таким самостоятельным, решительным и не боящимся трудности человеком. В современном мире это плюс. Я сама очень рано повзрослела. Но ты не обязана решать ИХ проблемы. Пусть они решают их сами, не впрягайся, научись говорить "НЕТ", это сложно, но тебе просто необходимо освободиться и никакого совместного проживания- потом будут одни упрёки!!!
26.06.2012
Да я то же думаю про вечные упреки. Мы когда обсуждать че нить начинаем квартиру. Сразу начинается что б кухня была большая, что б к Москве рядом и тд и тп. Маш, им уже Некрасовка пипец как далеко!!!! Нашлись коренные, блин! А мы как раз ищем сейчас Некрасовка, Люберцы и Новокосино. А им вот надо утут и на Толстого желательно. А ни че что на неполных три мил-на хрен че купишь вообще. Хоть какую бы взять с мыслью что потом расширяться. А они вот седят.... Трындец в общем...... Я вообще жутко в Марусино хочу, в эти сказочные домики..... Но.... Нам только вторичку, а там новостройки, но они сказочные прям))))) И вообще вчера с Андреем поговорили, он типа Ань, плюнь, если уж они свиньи совсем, и не поймут нас, то что с них взять. 
26.06.2012
И я считаю- пусть себе покупают что хотят- у вас своя голова на плечах, у них своя. Я в защиту Некрасовки- переезжайте- с садами и школами нет проблем, в Марусино конечно хорошо, но у меня есть знакомые, которые каждый день от туда привозят детей в сады и школы- геморррр, район чистый, благоустроенный и продолжает развиваться. Скоро должны открыть пунк скорой помощи, новый ДК.... Я, например, не хочу отсуда перезжать- мне нра! очень! Но жить с ними не нужно- это разрушит ваш брак!
26.06.2012
А у вас квартиры не продают))))))) Нам только вторичку можно, я в базе данных штуки три только нашла)))))))
26.06.2012
Мда... продают вторичку мало....
26.06.2012
Ань, вот ты скажи мне почему когда ты хотела уйти от мужа, тебя не пустили, а сейчас хотят к тебе в твою семью влезть и это точно не норма(((
25.06.2012
А ведь ты права.... Я да же как то уже отпустила тот случай... Буду с мамой разговаривать. Как то донеесу до нее, что я так не хочу, что муж против и вообще.
25.06.2012
вот, вот правильно
25.06.2012
У Вас своя семья и это Вы собираетесь покупать квартиру, при чем тут родители? 
25.06.2012
Ну как при чем.... Родители же... Да видимо во мне до фига играет дочерний долг, надо его как то подавлять что ли....
25.06.2012
У Вас своя семья , у них своя. Помочь чем-то это конечно, но покупать на 2 семьи квартиру, это уже перебор, мне так кажется. Дети должны жи отдельно от родителей. 
25.06.2012
На вас сели, ножки свесили и погоняют. Шлите их лесом. Где они были, когда надо было дочери дать образование? Чем они себе думали, когда все бабло спускали на красивую жизнь? Вы им ничего не должны, у вас своя жизнь, свои проблемы. Объясните им, что они - та стрекоза, что лето красное пропела - и вот зима катит в глаза.
26.06.2012
Не, ну слать то я их точно не могу) Так, культурно как то отправить. А они орут, что если б не они, то я бы там! а чего я бы? Уехала бы в Кемерово, отучилась как все, вышла б спокойно замуж, и все было отлично. И не ломала бы голову по поводу того, например, что надо зубы лечить, а не на что, тк тут пипец как дорого, а деньги вечно нужны на что то другое.
26.06.2012
тяжело вам. совет один! ни в коем случае не надо жить вам с ними. лучше вам будет тяжело,в плане финансово,но зато сами,в своей квартире!!!!!!!
25.06.2012
Да что финансово тяжело, это пока я дома сижу. На работу выйду, нормально будет. А вот родители. Хотя, ну что им мешает откладывать, копить? Ведь как то люди живя в Москве умудряются и квартиры покупать, они уже тут 12 лет и с точки не сдвинулись.
25.06.2012
это просто такой тип людей. важней шмотки, косметика. сколько им лет?если не секрет?
25.06.2012
43. Молодые еще в принцепи.
25.06.2012
молодые. у меня маме 41. тяжелая ситуация. не надо вам квартиру на двоих.
26.06.2012
Да то что с молодыми тяжелее, точно.((( С одной стороны и как друзья большие, а с другой...... да ну на фиг.
26.06.2012
дочитала... ух. Не надо совместно вкладываться. Вы уже столько времени живете отдельно, да и раньше особо вместе не жили - какой смысл? Объединения семьи все равно не будет - будете тащить все на себе,ссоры и т.д. Зачем? Я бы спокойно высказалась, что муж против - хочет жить своей семьей, извиняйте дорогие, но уж как нибудь врозь. Не наживайте себе проблем.
25.06.2012
Я это прекрасно понимаю. тут я живу с его родителями, и сдерживаюсь всегда. Со своими будет иначе. будет вечный скандал. Но вот как бы долг дочерний, он то покоя и не дает. Сегодня с бабушкой разговаривала. Она сказала то же самое что и вы. Но легче то не становится.... 
25.06.2012
Я конечно все понимаю, что они ваши родители, но это наглость с их стороны. Я не думаю, что ваш муж захочет жить с вашими родителями, при чем он явно знает, как они с вами поступали.
25.06.2012
А он и не хочет. У него уже у самого много обид на них за их эгоизм. Много уже за 7 лет что мы вместе было..... Но вот я как подумаю, вроде я и права, но как то это по свински..... Ведь ни фига у них не получится.
25.06.2012
Вы уже много им хорошего сделали. Если вместе жить будете - это будет вечный скандал, так и семью свою собственную можно разрушить. Один раз объяснитесь и все на места встанет, даже если они вас изначально и не поймут. Удачи!
25.06.2012
Спасибо)
25.06.2012
Простите конечно,но в вашем тексте я кроме как упреков и то что вам родители должны ничего не увидела.Нигде не заметила слов что вы их любите и т.п.Надо как то со своими самыми близкими и любимыми говорить на такие темы,а не копить в себе.
25.06.2012
Говорить о том что я их люблю, как то глупо. Каждый ребенок любит своих родителей. И там написано как мне было без них плохо и как я тосковала. А тут мне действительно обидно. Ни кто ни чего ни кому не должен, но все же обидно. Что рано сделали взрослой. Что все серьезные проблемы которые должны решать родители (при том не мои проблемы, а свои) они всегда вешали на меня.  И говорю я с ними часто, они знают все мои дела и мысли, они полностью в курсе мей жизни. Но вот они не понимаю, что я то им то же в принцепи не должна. 
25.06.2012
Ну то что вы повзрослели рано,я не считаю что это плохо...А вот о том что они свою проблемы на вас сваливают надо было пресекать раньше,они привыкли к этому уже.Есть такие люди которые живут и особо не заморачиваются что и как дальше будет((Ну а по поводу квартиры конечно однозначно вам с мужем и ребенком надо жить отдельно.А с родителями поговорить и объяснить,что у вас своя семья и вы хотите жить втроем сами.И мгко дать понять что больше за них не будете их проблемы решать.Удачи вам! Вы сильная и все у вас будет хорошо)))
25.06.2012
Спасибо)))) Постараюсь как то донести.
25.06.2012
ого, ну у вас  история. вы такая молодец, вы такая сильная! не живите с родителями. неужели забота о ребенке и муже для вас будет настолько сложной, что нужно терпеть посторонних(хоть и своих), себе мотая нервы? ребенок года 2-3 и в сад пойдет-вам будет легче.и ипотеку вы выплатите. вы-отдельная ячейка, живите отдельно. не посылайте их, но и твердо скажите, что вы решили жить втроем. они слишком озабочены своей семьей, пускай разбераются(или по крайней мере хоть попробуют разобраться) сами. а вы-умничка! все у вас будет хорошо!
25.06.2012
Спасибо) Только я ж все равно переживать за них буду. Я уже смеюсь с бабушкой, что Боженька попутал. Надо было что бы они у меня родились, а не наоборот.
25.06.2012
вы себе переживайте, звоните, помогайте, но живите отдельно. будете жить вместе-сомневаюсь, что у вас с мужем будет гармоничные отношения-он вряд ли захочет жить так
25.06.2012
Да точно разбежимся. Надо в себе сломать видимо то что я "должна" им как то и что то.
25.06.2012
Про родителей... Когда это уже кончится?