Ходила за ним с утра до 13 как хвостик) Так не хотелось отпускать.
Наверное расслабилась после отпуска.. привыкла , что он рядом. Ну ни чего сегодня день уже прошел, а ждать до вечера пятницы.
С Кириллом погуляли два раза, пока вечером уложила... начала суп варить. Вот только выключила и поставила жариться котлеты.
Блин ((( нормально помыться уже не успею , да и сил нет... Сегодня душ, завтра голова) Так и живем)))))
Думала, мужа не будет - оторвусь) посмотрю сериальчик женский , книжку почитаю..ни чего делать не буду)) Ага 20 раз))) .
