Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Опять муж в командировке((

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ох уж эти командировки. Мой за последний месяц 4 раза ездил.

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ох...4 раза ..много как!

0
31.07.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Один раз вообще в Семипалатинск заслали. трындец.. Он бедный так измотался за целый месяц.

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Жуть! А кем работает?

0
31.07.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

В логистической компании. Началник отдела логистики. А сейчас его еще повысили, так вообще часто ездить будет.

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
И мой логист, только не начальник. ))
0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

я тоже вечером или душ или голову успеваю)) помню, в первый месяц выбирала - поесть или помыться big_smiles_162.gif

да, без мужа тяжело. и морально, и физически. крепитесь!

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ага...проторчала на кухне вчера до часу ночи. Легла и сразу проснулся Кирилл поесть, потом в 5 утра проснулся до 7 не спал... я с 8 до 9 ещё поспала чуть позже..но все равно устала(((

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

помнится мой уезжал в 2004 на две неделе в россию. скучала жуть как. еще хочу поскучать )

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

))) а я не хочу больше)

0
11.08.2013
Еда перед сном Новая фишка)))

Похожие записи