Девчонки,вам не передать,как Дюша рычит))Рычит как маленький львёнок...Всё что он делает сопровождается рычанием.Ночью спать не дает только тем,что рычит и будит всех.А увас как с малышастиками??
Прикольно, первый раз слышу:)))
Как ваши дела?))))
Вчера с Машей встречалась, так она мне рассказывала как вы вместе рожали, прикольно так))) И на ББ вместе и рожали тоже вместе))))
0
25.08.2012
Ответить
Да уж прикольно)))Я бы с вами погуляла,но не могу в силу того,что старшего не на когооставить,а с собой никак-он сшибай голова))))))))Дела наши хорошо,отсутствием апетита не страдаем)))))))))А вы как?как погуляли?
0
25.08.2012
Ответить