Войти
жду мальчика, 29 неделя Киев

Поменяла Х на У )))

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

))) И меня такие мысли посещают по поводу мужа! )))) Часто вспоминаю первую встречу, как общались просто, как он в отпуск уехал... и я поняла, что скучаю))) Как ждала звонка или смс от него, как была рада, что отпуск закончен и как шокирована была букетом из 25 роз, который он купил как только приехал в Сургут))) Не только я скучала, ему тоже нехватало меня, оказывается!) Иногда наблюдаю за ним, он что то делает по дому, а я думаю, что жизнь коротка и боюсь неуспеть насладиться им))) 

0
18.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

аха...а иногда кажется, что для наслаждения им и вечности мало было бы)))

0
18.08.2012
Бесят дети...не понимаю что происходит...

Похожие записи