Сегодня 5 месяцев и 21 день и у нас появился первый зубик🦷 два дня назад была температура одноразово 39,2 и вот он виновник наших психов) Ещё мы кушаем кашки молочные гречку, овсянку, кукурузную. Из овощей брокколи, кабачек, морковь, тыкву. Фрукты яблоко, персик, груша.
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Ничего себе какие вы уже молодцы! Мы вот только начали прикорм с рисовой каши-но не особо идёт, выплёвывает все) завтра кабачок дам) а летом разово ела арбуз, дыню, помидоры, малину, абрикотины , все своё и ей нравилось) особенно помидоры 😂
0
16.09.2021
Ответить