Была сегодня на приеме в жк. Срок они мне ставят 35 недель.здесь в ленте у меня 37 неделя.
20 февраля ходила на узи . По данным узи по месечным на тот момент было уже 33,4 недели
По развитию плода было уже 34,2 недели.
Вобщем я запуталась,хотя как я заметила что у врачей и узи почти всегда расхождение на 2 недели.
Просто не понимаю когда мне все таки рожать,на какой срок ровняться.
По узи опять же 31 марта срок стоит. А врачи ставят аж с 8 по 12 апреля.
У меня вопрос это у всех такие расхождения или все же что то сходиться)