Войти
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Эти сроки

1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

С первым пдр ставили на 30.11 родила 15.12

Со вторым 25.12 родила 5.01 (чесно сказать, сама же и вызвала себе роды, ходить не могла больше)

Сейчас под ставят на 1.04, до 15.04 рожу))

Нормой считается с 38 по 42 неделю, но в основном рожают все в 40 недель.

0
10.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Ого.мне тоже первые роды стимулировали, но в роддоме.а как самой стимулировать

0
11.03.2016
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

Я просто выпила два пузырька касторки)) смешала с чаем т к сока не было и через трубочку выпила, через пол часа отошли воды)) страшно правда было самой себе подписать приговор) ну зкто муж привез в роддом в 3.30 а в 4.30 я уже лежала с сыночком на руках))

0
11.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Экстрим)))

0
11.03.2016

И мне 1е стимулировали, до сих пор ужасные воспоминания

0
12.03.2016

У меня никогда не совпадает. Я уже давно смеюсь...

С Сашей пдр ставили на 9 ноября - родился 12 октября
С Колей пдр ставили на 20 марта - родился 18 февраля
Сейчас ставят (вчера нарисовали) на 18 мая - в общем жду не позже 21 апреля)))
Тоже разница уже в 2 недели набежала)))
Думаю врач на узи сейчас удивится... отправят типа в 32... а там все 34-недели будет)))
Рожать будете все равно как захочет малыш (или у Вас ПКС?). Если ПКС - тогда будут решать в роддоме по состоянию малыша и матки. А то что рисуют в ЖК - пусть рисуют, не жалко)))
0
10.03.2016
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А срок по первому узи и месячным совпадает? Говорят, что по третьему узи уже сроки не ставят, так как малыш может быть просто крупный или наоборот. Все-таки ориентироваться больше на месячные и на срок по первому узи в 12 недель. У меня первое и второе узи день в день совпадает со сроком по месячным, на 1 апреля. А третье узи показало что малыш крупный и срок сдвинули на 20 марта.

0
09.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

По первому узи срок совподал дата родов 4 апреля.значит будем ждать апреля)))

0
09.03.2016

у меня тоже первые два совпадали день в день,а третий вот сдвинули на 25 марта

0
10.03.2016

нам ставили в 15 марта родилась 14 февраля

но дочь родилась на 38 неделе ,значит все совпадало

0
10.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Ого это ты родила на месяц раньше

0
10.03.2016

Врач ставит так же как здесь 37 недель, по всем считалкам на 31 марта выпадает,но в обменке написано 6.04. По последнему УЗИ на 25.03 поставили

0
09.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Они видимо больше ставят.страхуются)

0
09.03.2016

с сыном наоборот было, по М ставили на 23.11, по всем узи разбег был 2-3 дня, в итоге приехала в роддом, там вообще сказали можно спокойно ходить до 09.12, короче разбег сроков понаставили в пол месяца))))))) родился 4.12

0
10.03.2016
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Мне наоборот по узи (по размерам малыша) ставят меньше на 1-2 недели, чем по месячным. Видимо овуляция поздняя. Я ориентируюсь по месячным, т.е. по официальному пдр 6 апреля, который всегда в роддоме учитывают, т.к. размер плода тоже не показатель, ведь малыш может быть генетически меньше или крупнее, все же люди разные), а еще ориентируюсь по предыдущим родам. Обоих родила позже пдр, надеюсь, и сейчас так будет.

0
12.03.2016
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

У меня тут тоже 37я ,По узи 35-36 пдр на 6 апреля,но первую я родила в 42 недели со стимуляцией и если судить по ней,то я вообще должна буду родить 23 апреля!)Я все ж надеюсь что в первых числах апреля)

0
10.03.2016
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

По мес. срок был 3 августа, по УЗИ- 1 августа, считала дни от зачатия - 4 августа)) родила 5-го)) У меня был совсем небольшой разлет. А у вас прям неделька..Значит,как захочет малыш-так и рожать.Может 31, а может и 5-го))

0
09.03.2016
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Воткинск

А мне наоборот больше на неделю гинеколог ставит, что то где то она округлила, теперь говорит что маленький он еще, рано рожать недельки 2-3 походите еще))

0
10.03.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Странно. У меня узи-врач-я четко по срокамсовпадаем. Они же всегда по послед. мес. Четко считают.

0
09.03.2016
Ктг Режущие боли внизу живота

Похожие записи