Войти
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Режущие боли внизу живота

Таки давит) в первую б тоже не было такого, во вторую за пару недель до родов, помню в садик за дочкой ели ходила. Сейчас давит, но как то по другому, зато ложные схватки периодически.

0
12.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Я видимо не понимаю что такое ложные схватки у меня максимум спину сильно тянет.а вот сейчас тошнит сильно и диарея началась.лежу подыхаю

0
12.03.2016

О, в прошлую б диарея была тоже за пару недель до родов, тошнило уже на схватках. А ложные, это как настоящие, только в самом начале, когда еще очень слабые, но чувствуется

0
12.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

У меня в первую не было ложных схваток и сейчас тоже)

0
13.03.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне врач сказала, малыш действительно давит так на нервные окончания, которых там много.

0
11.03.2016
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

Это ужасно.у меня уже попу сводит,ногу свело теперь ещё и это((++ эх

0
11.03.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот они прелести материнства)))

0
12.03.2016
Эти сроки Опустился?

Похожие записи