Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Липецк

Поход в жк.растроилась(

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас после 35 недель прием каждую неделю) за мучалась туда ездить уже, а зачем положат в роддом? Будут стимулировать? Я до последнего хочу быть дома!

0
22.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Меня и с первым клали . пдр была 19 , положили 21. Начали стимулировать 24 родила. Я тоже не хочу стимуляцию в этот раз тем более медикаментозно. Вот думаю может как то естественно можно вызвать роды. Но пока тишина)

0
22.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Мне всегда интересно, а почему многие не хотят стимуляции, если срок уже подошёл?

0
22.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Лично мне ещё делали,как я писала с первым . видимо организации был ещё не готов и все шло очень долго.я рожала практически сутки.и малыш в конце уже перестал дышать. Так что я против стимуляции.

0
23.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Не знаю. Просто перехаживать тоже плохо. И малыш вес быстро набирает и кости головки плотнее становятся. В любом случае удачных вам родов.

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Спасибо.буду надеяться что в этот раз стимуляция не пригодится)

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне пузырь вскрыли на сроке 39+5, чтобы роды запустить, а вместо этого ктг сразу же стало плохим, гипоксия и кровоизлияние в мозг у ребенка, экс. Не готов был. По-хорошему, надо было просто наблюдать и если все ок, то до 41+3 ничего не трогать.

0
25.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

А как взаимосвязано вскрытие пузыря и кровоизлияние в мозг? У меня двое родов со вскрытия пузыря начинались, т.К. все было готово.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Раннее вскрытие пузыря повышает риск компрессии пуповины - из-за этого кислород перестает поступать к ребенку.

0
26.03.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Со сроком может это она описалась? Вас хоть до 6 апреля отправили гулять. Мне каждую неделю ходить пока не рожу..

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

У меня тоже все ходят каждую неделю, а я каждые 2)))) видимо я ей особо не нужна))))

0
23.03.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Если бы при этом еще мочу не носить))) а то я чувствую себя донором мочи😂

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Это точно. Меня больше всего бесит ехать хрен знает куда, ради того что бы отдать мочу))))

0
23.03.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Да! Да и смысл? Если со дня на день рожать

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь. У меня завтра 39 нед. начинаются, малыш тоже еще не опустился.

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Просто уже нет сил.все болит)))) ну а так что делать будем ждать)

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сама по стеночке утром встаю, думала на этой неделе точно рожу))) живот весь порвался, но что делать, будем ждать...))) если бы первый ребенок, а так еще и старшим надо заниматься и готовить- уффф))

0
21.03.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

У меня дочка тоже на приеме была высоко, а ночью поехали в роддом. Не принимайте все близко к сердцу. Все равно мы уже на финишной прямой. )))

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Это точно.беременной ещё ни кто не остовался ))))

0
21.03.2016
Думала что рожу Планировала родить сегодня)))

Похожие записи