Сегодня ходила в жк.Так надеялась что она скажит все головка опустилась скоро рожать. Просто мне сегодня с ночи очень плохо было: тошнило, стул жидкий,то в жар то в холод, малиш конечно очень активный,но поясница и низ живота болят периодически очень сильно. Но увы это все просто так.
Вобщем живот не опустился,а наоборот на 1 см вырос,объем тоже животика вырас на1 см. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЭТО ВЕС ОСТАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ КАК И В ПРОШЛЫЙ ПРИЕМ)
А еще они так путат сроки это писец. Последний раз была у нее на приеме 9 марта срок был 35-36 , а сегодня уде 21 марта срок пишут 36-37 .хотя по идее завтра у меня уже 38 будет и по узи и по месячным.хрень какае то(
Следующий прием аж 6 апреля) если не рожу будут класть в роддом,как и с первым(
Так что я рчень растроена, потому что уже очень сильно устала.