Войти
жду девочку, 31 неделя Ступино

дома

Мама девочки (14 лет)

Как здорово!!!Вот и мне так хочется съездить к маме, только вот я с сестрой так далеко от нее забрались...

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ступино

езжай с сестрой) я то тоже с сестрой не оч близко живу(она в районе Химок, а я в подмосковье), хотя думаю, что всё равно будем вместе с ней докупать ещё что-нить красивенькое)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Я живу в Луксембурге и работаю здесь, а мама в Нижнем Новгороде. Да и уже 7 месяц куда мне лететь в холода.  А раньше не могла, когда босс узнал о моей беременности он меня уволил, а я подала в суд, который длился 2,5 месяца, а потом выйграла и была восстановлена на работу. Уволил он меня когда у меня уже 2,5 месяца беременности была. А мама не может приехать.

А сестра живет со мной рядом через 4 дома, мы к маме поочереди ездим, кто когда в отпуске. В это лето хотели вместе приехать, ан нет узнала, что беременна и первые три месяца такой токсикоз был!!! Да еще стресс в связи с увольнением.

0
05.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

насколько я помню, вы из-за ремонта на кухне уезжали? так как прошел ремонт?)))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ступино

Это у Марии был ремонт.... У меня муж балкон утеплял)

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

ой))) запуталась совсем! 

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мои поздравления!!!!! и с возвращением и с покупочками))))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ступино

спасибо)

0
06.12.2011
порадовала себя-) Стирка детских пелёнок и распашонок

Похожие записи