Ситцевая свадьба!!!
Вот и годик пролетел со дня нашей свадьбы): сожжёная фата в ночь на свадьбу, перешитое за неделю свадебное платье(по причине того, что из-за Б выросла резко грудь и живот), перебежавшая машину нам чёрная кошка прям перед ЗАГСом - пока что плохого ничего не случилось за этот год) живём в мире и согласия, хотя иногда и бываютт перепалки - ну в какой семье их не бывает ;)?..... мы любим друг друга и у нас растёт самое большое счастье и наша любовь ВСЕЙ ЖИЗНИ - НАСТЁНА!!!!






Мама мальчика (14 лет)
Новоград-Волынский

С ситцевой свадьбой мы вас поздравляем! Жить только в мире мы вам пожелаем, Чтобы все беды, невзгоды и бури В вашу семью залететь не рискнули! Чтоб вы как раньше друг друга любили Первые встречи свои не забыли! Первые взгляды, в ночи поцелуи, То, как в объятьях друг друга уснули! Помните и дорожите заветно Чувствами нежными долгие лета. Пусть в доме вашем звучит детский смех! Для счастья не будет преград и помех!Щас расплачусь....у нас тоже сегодня годовщина свадьбы....Вобщем с праздником!!!
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!! Счастья вам и дооооолгих лет совместной жизни! А примету переделайте и считайте черную кошку вашим талисманом, в Египте им ведь поклонялись!
Я дочурку старшую 13 числа родила, мне роды вызывали и могли отложить на день, я в начале не хотела 13 рожать, а потом думаю зачем еще день тянуть.... и родила легко , и дочурка прекрасная! Так 13 число у меня теперь самое счастливое, если какие дела на этот день выпадают обязательно все легко получается!!!!
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья, взаимопонимания и ЛЮБВИ
Перемотала твой дневник. блин, как время летит. И так приятно было читать посты, написанные 22-го февраля)))
Счастья, взаимопонимания и ЛЮБВИ
Перемотала твой дневник. блин, как время летит. И так приятно было читать посты, написанные 22-го февраля)))
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Кострома
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
долгих вам совместных лет счастья!!! и терпения!!!
долгих вам совместных лет счастья!!! и терпения!!!
0
24.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Замечательные вы!!!!!!! Все эти приметы ерунда)) У нашего подъезда черный кот жил, каждое утро дорогу перебегал, а еще перед подъездом лестница стояла, на крыше вечно что-то чинили, так приходилось постоянно под ней проходить) И ничего, все живы)) И у вас все будет супер!
0
24.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ира, поздравляю вас!!! Любви и взаимопонимания вам!!!!

0
24.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кашира
Иришка, поздравляем вас!!!!!пусть ваша любовь разгорается с каждым днём, семейного благополучия и счастья!!!!!!!!
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО НЕ ОБАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ВСЕ ЭТИ ПРИМЕТЫ!!! Я ВООБЩЕ ВО МНОГИЕ НЕ ВЕРЮ!!
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем!!! Любви вам, гармонии и счастья! :)


0
24.09.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет)
Пугачев
Красивые!!!!! Любви, счастья и благополучия во всем!!!
0
24.09.2012
Ответить