Давненько ничего не писали ..
итак -новый учебный год в новой школе
1 сентября



😊школьница..
кто хорошо учиться -тот идёт в мезонин 😊 -на кулинарный мастер класс..
сначала было научное шоу ( девочка умница..отлично провела...)

опыты с газом

изучаем спектр

ну и поварята ..





