Что то не спится мне, так что расскажу как это было...
в смысле дома не останешься??? испуЖался что ли ?)))) Фатим реально я рада ,что все позади , я вобще сильно переживаю , когда кто то рожает
Мой чуть не плакал, когда я второй раз рожала (в первый его дома не было!))) ДААААЙ Я ТЕБЯ БЫСТРО ОТВЕЗУ В БОЛЬНИЦУ., НУ ПОЖАААЛУЙСТА, и сейчас внимание кульминация - ТЫ ЖЕ МНЕ МАШИНУ ЗАПАЧКАЕШЬ!!!
Сволочь, что я рожаю ничего, он о машине печется) Ну и я такая вся прям матрона, умудренная опытос, спокойным голосом в перерывах между схватками, -рано еще, я сама знаю, когда надо))) В итоге тоже чуть не опоздала) с коридора сразу в родзал потащили
)) я тоже в следующий раз помучаю своего , а то ухожу с улыбкой и прихожу с улыбкой и ему кажется , что все слишком просто
вот вот
мой тоже говорит не рассказывай ))
ой блин аж на слезу пробило меня ) от жалости к нам )
в след раз точно покорчусь перед роддомом )))
а то он мне все время заявляет - все рожают и ты родишь
в принципе быстро..ттт все хорошо)
я тожеееее манюююнююююю кацуууууу
4300-фигасе отравилась гранатиком:)))....моя должна тоже крупной быть..будем ждать...у меня рост 174..муж 182...
а вообще сама прям разволновалась-вот сидит человек на ББ, сидит-а потом опа) и рядом с ником головешка в колпачке)..а за этой головешкой-целая новая жизнь)...
ты так легко об этом говоришь, я через год и 3мес. с ужасом ещё вспоминаю.
Молодец!!! а муж то как радуется наверно)))))
1год и 3??? я вон через 7лет , все не могу забыть тот кошмар ((( с девочкой умнее была , но тоже не айс
ну вот видишь как все легко прошло) а ты боялась)))как назвали все-таки?
я за Амину!)))с днем родов не угадала,так может хоть с именем повезет!)))
не так страшно как впервые??? Видишь как быстро)))
ты как я,своего врача не дождалась))))
ахереть....................блин аж живот у самой схавтило :))) пипец....на этой неделе поеду контракт заключу, а то чё то очково :)
ваау,завидую,Фатим,так позитивно рассказываешь) рада за тебя,что всё хорошо)
Хорошо что успели до роддома доехать)))))