Войти

Что то не спится мне, так что расскажу как это было...

Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

в смысле дома не останешься??? испуЖался что ли ?)))) Фатим реально я рада ,что все позади , я вобще сильно переживаю , когда кто то рожает

0
28.11.2011
Еще как. Не то что испугался а жалко ему меня было
0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

мой бы наверное взвыл ))

0
28.11.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

Мой чуть не плакал, когда я второй раз рожала (в первый его дома не было!))) ДААААЙ Я ТЕБЯ БЫСТРО ОТВЕЗУ В БОЛЬНИЦУ., НУ ПОЖАААЛУЙСТА, и сейчас внимание кульминация - ТЫ ЖЕ МНЕ МАШИНУ ЗАПАЧКАЕШЬ!!!

Сволочь, что я рожаю ничего, он о машине печется) Ну и я такая вся прям матрона, умудренная опытос, спокойным голосом в перерывах между схватками, -рано еще, я сама знаю, когда надо))) В итоге тоже чуть не опоздала) с коридора сразу в родзал потащили

0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

)) я тоже в следующий раз помучаю своего , а то ухожу с улыбкой и прихожу с улыбкой и ему кажется , что все слишком просто

0
29.11.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
ах вот кто создает эту иллюзию!!!
0
29.11.2011
Мой вчера пришел пообнимал сказал молодец, еще сказал нехотел я это видеть, типа мои схватки, я говорю как будто ты мои роды смотрел. Он говорит да не по этому. Просто видел как тебе больно а сделать ничего не мог... Я говорю это еще не больно было, говорит не рассказывай мне.
0
29.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

вот вот

мой тоже говорит не рассказывай ))

ой блин аж на слезу пробило меня ) от жалости к нам )

в след раз точно покорчусь перед роддомом )))

а то он мне все время заявляет - все рожают и ты родишь

0
29.11.2011
А мне говорил Подумаешь там чик и готово
0
29.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный


вот вот ( обидно просто

они вон когда с насморком и то помирают

0
29.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

в принципе быстро..ттт все хорошо)

я тожеееее манюююнююююю кацуууууу

4300-фигасе отравилась гранатиком:)))....моя должна тоже крупной быть..будем ждать...у меня рост  174..муж 182...

а вообще сама прям разволновалась-вот сидит человек на ББ, сидит-а потом опа) и рядом с ником головешка в колпачке)..а за этой головешкой-целая новая жизнь)...

0
28.11.2011
Ниче дождешься своей ляльки. Сейчас время быстро побежит у тебя.
0
28.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

тоже хочу ночью и быстро) родить)

0
28.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

так только со 2ми родами)))

0
28.11.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

блин(

0
28.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

ну может повезет))

0
28.11.2011
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный
РОДИЛА!!!!!!!! как хорошо, я прям прилипла к экрану и реву от радости.))))))
0
28.11.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный

ты так легко об этом говоришь, я через год и 3мес. с ужасом ещё вспоминаю.

Молодец!!! а муж то как радуется наверно)))))

0
28.11.2011
Пока незнаю, сегодня вечером посмотрю в его глаза)))
0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

он придет к вам? А Адлашкин че говорит7????))

0
28.11.2011
Да придет скоро, вещи привезет. Адлашкин не выходит у меня из головы. Незнаю пока что там у них.
0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну он же по телефону говорит ??? расскажи ему )

0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

1год и 3??? я вон через 7лет , все не могу забыть тот кошмар ((( с девочкой умнее была , но тоже не айс

0
28.11.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный

пошла же всё равно за девочкой))), значит не ужас был)).

0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
я вспоминаю все когда кто то рожает
0
28.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

ну вот видишь как все легко прошло) а ты боялась)))как назвали все-таки?

0
28.11.2011
Пока она у нас принцесса)) будем думать.
0
28.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

главное-что родила и все хорошо))на кого похожа?

0
28.11.2011
На Адлана когда он только родился)) и вроде на меня когда я родилась.
0
28.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

круто)))ну посмотрим, как будет в итоге)

0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

а папаша фото видел???

0
28.11.2011
Видел) скоро приедет. Посмеялся сказал некрасивая.
0
28.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

вот гад ))) любить же будет больше жизни )

0
28.11.2011
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва
Аж мурашки)) эзар балах ял хил!!!! Я тоже хочу так рожать)))
0
28.11.2011
Давай девочку пора тебе))
0
29.11.2011
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва
Очень хочу, после нового года собираюсь беременеть)))
0
29.11.2011
Дал атту бойл)) мы с октября планировали в марте получилось. Льва хотели))
0
29.11.2011
Mika_
Дана, 25 лет 1 месяцМага, 18 лет 6 месяцевАмашка, 16 лет 8 месяцевМелита, 13 лет 5 месяцев Москва
)))) а я чтоб к трем годам младшему и продолжить декрет))))
0
29.11.2011
Аааа ну это да, у меня сестра тоже второй декрет начала в РЖД))) просчетливые вы однако. А я как лох-домохозяйка,никто ничего не платит.
0
29.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
очень рада за тебя!))) я тоже надеюсь на быстрые роды т.к. вторые. Но боюсь(
0
28.11.2011
Главное ни чем не вызывать не давать стимулировать. Мне в первый раз так простимулировали что я вся разорвалась.
0
29.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
так до последнего дома ждать? Или не давать им всякие уколы делать? Мне в первый раз много каких уколов делали правда не знаю каких не до этого было!
0
29.11.2011
Лучше дома, они тебя все равно не оставят в покое. То осмотры бесконечные, то прокила пузырей....я всю эту кухню изнутри знаю.
0
29.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
понятно(((
0
29.11.2011
молодчинка ты!поздравляю!!!Дала дукха яха йойла!
0
29.11.2011
Дал рез хийла. У тебя девочки Элина Амина, мои любимые имена, я б свою не задумываясь Элина назвала, но у мужа сестра есть Элина и он не захотел. Теперь выбираем между Лина Амина Алина
0
29.11.2011
Лейла
Планирую Саратов

я за Амину!)))с днем родов не угадала,так может хоть с именем повезет!)))

0
29.11.2011
))) с днем родов моя мама угадала. Ей приснилось что я 28го рожу еще за неделю она мне об этом сказала.
0
29.11.2011
Лейла
Планирую Саратов

ну мамино чутье явно выше нашего!на то она и мама!)))

0
29.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!! Очень хорошо! В 3:30 проснулась, в 6:35 родила, так можно и за третьим и за четвертым :) А щас надо спать!
0
28.11.2011
Точно. Скоро за третьим пойду, только лечь уже заранее надо будет. А то не доеду. Я то и первого быстро родила но с осложнениями. Я в 22.30 почувствовала схватки в 12 меня подняли в родзал и в 4.15 родила 4050г
0
29.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Знать бы еще когда это случится! А то ляжешьв 38 недель и будешь до 42 куковать! Нада квартиру через дорогу от роддома снимать на последний месяц ;)
0
29.11.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

не так страшно как впервые??? Видишь как быстро)))

ты как я,своего врача не дождалась))))

0
28.11.2011
Мне в первые вообще страшно небыло. Я была такой уверенной что зная всю теорию принимая сама роды, мои пройдут лучше не бывает, что я боль любую переношу, оказывается я переоценивала себя)$
0
29.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
классно!так рада что все удачно прошло!альхамдулиЛлях!аллаху акбар!
0
28.11.2011
И у тебя иншаАллах все будет хорошо!
0
28.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
амин!
0
28.11.2011
Поздравляю от всей души!!!:) Такая большая детка, а судя по всему - как не очень сложно вам было... Умничка!!!:)
0
28.11.2011
Спасибо)
0
28.11.2011

Поздравляю!!!!!!Хорошо что успели до роддома доехать)))))

0
28.11.2011
Спасибо) и не говорите, благо роддом в 12 минутах езды.
0
28.11.2011
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
Дал декьал йойла хьа йоъ . Дал езар балях ял Хьулила хьо.
0
28.11.2011
Баркал))
0
29.11.2011

Аааа родилась таки принцесса? Поздравляяяю!!

0
28.11.2011
Да, я главное лежу и говорю так кто там??? Мне говорят щас покажем))
0
29.11.2011
Эльза
мами дог, 23 года 7 месяцев Грозный

правда?!как здорово!!!!!молодец!!!дал эзир балех йоккхил!

0
28.11.2011
Баркал))
0
29.11.2011
Лейла
Планирую Саратов

умничка!всем бы так оперативненько рожать!)))

0
28.11.2011
Желаю на самом деле всем так рожать))
0
28.11.2011

Мама двух детишек поздравляю тебя!undefined

0
02.12.2011
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ахереть....................блин аж живот у самой схавтило :))) пипец....на этой неделе поеду контракт заключу, а то чё то очково :)

0
28.11.2011

молодец ты!)

0
30.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
ой я тащусь.:-) хорошо что всё хорошо.:-) я прям боялась серьезно..
0
28.11.2011
Amira
Бу, 17 лет 2 месяцаБа, 14 лет 11 месяцев Москва

ваау,завидую,Фатим,так позитивно рассказываешь) рада за тебя,что всё хорошо)

0
28.11.2011
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

эх, крассавчик ты! что еще тут скажешь)

0
28.11.2011
Сама тащусь)))
0
29.11.2011
Viktory
сынок, 19 лет 3 месяцакуколка, 17 лет 8 месяцевмалыш, 16 лет 2 месяцаМалышка, 13 лет 1 месяц Челябинск
так рада за тебя!аж слезы радости побежали))
0
28.11.2011
))))
0
29.11.2011
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
Дала дукха яха йойла хьа йо1!
0
28.11.2011
Родила!!! Теперь и я....

Похожие записи