Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Боюсь не погода сейчас да и соседи не поймут))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Зонтик можно прихватить))

0
24.02.2012
Мама девочки (16 лет)

мдааа, окаченеете )))вспомнилась реклама мужчина и женщина под зонтом..песня там еще играла, ностальжи..

0
24.02.2012
Как все же правильней??? Вопрос в ленту развития

Похожие записи