Решила начать делать себе медовый массаж, почитала тут, скачала пару видео и немогу понять. Сколько людей столько и мнений но как все же правильней его делать? По одним урокам ладони отрывать плавно перекатами, менять только скорость ну и объем воздействия (вся ладонь, фаланги, кончики пальцев). По другим урокам надо похлопывающими движениями причем с резкими отрывами. Сделала 3 раза уже. Первые два делала перекатами а сегодня отрывами, после всех трех сеансов на теле кровоподтеки. И еще вопрос его через день надо или можно каждый день? Пишут что через день типа эффект как раз и бывает а каждый день не эффективно. Я делаю через день.
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность
Москва