Войти
жду девочку, 42 неделя Королев

40. Двойной праздник.

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

С праздником!!!! Это Маня дает маме салют посмотреть :)

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Мама предпочла бы под салют родить-что-то в этом есть)))

0
09.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Ну салют же вечером, так что время есть еще ;)

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Боюсь, не успеем

0
09.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Непредсказуем ход :) сегодня уже пообщалась с девушкой, она первого карапуза родила за 4 часа с начала первых схваток ;)

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да мне лишь бы начать, дальше разберемся и за 10)))

0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Не спится? Я тоже наслаждаюсь утром, думаю пока все спят, сходить что-ли за цветами, мы обычно заезжаем на кладбище к деду и на мемориал.

У меня похоже будет молочная ферма — все футболки в пятнах, т.к. молозиво идет последние месяца два. А бюстики зло, из-за них соски не подсыхают и оооочень чувствительными становятся.

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Такая у меня беременная причуда, в 6-6:30 утра просыпаюсь, и все тут ((

У нас с могилами напряженка-оба фронтовика-прадеда погибли на Курской дуге, тел не нашли... Остальные родственники-участники войны-в Беларуси, по маминой линии, им, конечно, досталось...

А насчет молозива-не связано его количество с количеством молока в будущем, точно говорю. Прокладками пользуетесь? Я купила, но пока ни к чему, вроде

0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я пободрствую часов до 8 и потом еще досыпаю )))

Прокладки попробовала, но объем выделений не такой уж большой, да и с ними тоже получается, что соски влажные — от этого они очень чувствительные. Поэтому дома стараюсь просто свободные х/б топы носить. 

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да, тяжко... У подругиной сестры с 23 недели просто ливень из сосков был! Прокладки коробками летели. А сейчас треники начались и молозиво утихло, она рада до истерики)))

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

I tebya s prazdnikom!)) u mena oba deda veterani VOV:))

I Manechka pozdravlayu, ona zaverwila etot dolgiy i nelegkoy put! Ya uverena ona uje gotova!!!) jdet ne dojdetsa vstrechi s mamoy i papoy!!) 

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У меня прадеды и бабушкины старшие братья-2 воевали, 1 в концлагере был, сбежал и воевал в партизанах)

Спасибо от Манечки)) она ушла в глухую оборону, сегодня особенно активны всякие локти-коленки, может и правда, на старт разминается...)))))

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
mojet mojet!))))
0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С праздником! Ничего, Маня молодец, не хочет рождаться в праздник, чтобы маму не подводить поддатым персоналом в роддоме. 

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Наверное) да мой ребенок-гений!)))

0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет) Барановичи
у меня дня за 2-3 до родов тоже начало колоть-стрелять живот, кстати )

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У меня скоре уже 2-3 недели... А если точнее-5..

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все будет)) и очень скоро)) хорошо, что мы не слоны)

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

О да!!!)

0
09.05.2014
Мой нордический муж Пробка окрасилась!!!!!!!!!!)))

Похожие записи