Всех с днем Великой Победы! Великолепная погода, просто невероятное солнце, тепло! Сегодня будет прекрасный, светлый и радостный день)
Манечке сегодня 40 недель..."этот день мы приближали как могли", но, к сожалению, в ребенке совершенно не заложено патриотизма и национальной гордости...Крутит попой, что-то нащупывает правой ручкой-то ли салютует, то ли маме "дулю" показывает.
Низ живота болит-тянет-колет-стреляет все ощутимее.
Вчера, после долгого перерыва, опять пошло молозиво, еле видно, но видно. Соски стали очень чувствительными, тут дело явно идет на лад.
А в остальном..Мучительное ожидание продолжается...