Войти
жду девочку, 42 неделя Королев

Пробка окрасилась!!!!!!!!!!)))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Конечно справитесь!!!! Врач то что ответила???)))))) 

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
да спит еще)
небось, завтра на осмотр ехать
а ты почему дома?!)
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну у меня промежуток между схватками пока 8-9 минут...это много еще по идее

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я бы поехала) но меня там перехватят, если что)))

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вот не поверишь))) только села на диван))) это правда помогает))) врубила музыку и начала по дому бродить и пританцовывать))))))

Муж на меня смотрит как на дурочку laught2.gif

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Пусть смотрит в другую сторону)

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, он ржет с меня....понимает что больно и что я уже просто не знаю как отвлечься)))

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ниче, ниче-с возрастом у многих мужиков в почках песочек образуется, выходит когда-это их ответ родам, посмотрим, как он в присядку плясать будет, или оперные арии выдавать))))

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Удачи и пусть процесс ускорится!

У нас с мужем родители живут в Белоруссии в Витебской области. Свекровь по весне тоже делает березовый квас. Правда я его не люблю....

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!))

Семья моей мамы из Гомельской области) а квас, по-моему, в этой стране только мы с мамой и пьем, остальных от него перекашивает))))))))

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

У мужа родители родом из Гомельской области, из под Хойников. Военные, в итоге жизнь их занесла в Витебскую область.

Мой муж поглощает этот квас литрами...

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Хойники недалеко, мои-из Калинкович)

Вот, мужу привет! Квасом не поделюсь =Р

0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ура-ура, вперед!!!  big_smiles_68.gif

А у нас глухо как в танке (((

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Дело минутное, наверстаете обе ;)

0
11.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Какие молодцы! Тьфу-тьфу :) вперед к встрече :)

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо))

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Пусть процесс ускорится!

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!)))

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

С таким настроем конечно же справитесь сами!!!! ))))))

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Надеюсь, спасибо))

0
11.05.2014
40. Двойной праздник. Укладывают