Пробка окрасилась!!!!!!!!!!)))
Конечно справитесь!!!! Врач то что ответила???))))))
небось, завтра на осмотр ехать
а ты почему дома?!)
Ну у меня промежуток между схватками пока 8-9 минут...это много еще по идее
Я бы поехала) но меня там перехватят, если что)))
Вот не поверишь))) только села на диван))) это правда помогает))) врубила музыку и начала по дому бродить и пританцовывать))))))
Муж на меня смотрит как на дурочку 
Да, он ржет с меня....понимает что больно и что я уже просто не знаю как отвлечься)))
Ниче, ниче-с возрастом у многих мужиков в почках песочек образуется, выходит когда-это их ответ родам, посмотрим, как он в присядку плясать будет, или оперные арии выдавать))))
Удачи и пусть процесс ускорится!
У нас с мужем родители живут в Белоруссии в Витебской области. Свекровь по весне тоже делает березовый квас. Правда я его не люблю....
Спасибо!))
Семья моей мамы из Гомельской области) а квас, по-моему, в этой стране только мы с мамой и пьем, остальных от него перекашивает))))))))
У мужа родители родом из Гомельской области, из под Хойников. Военные, в итоге жизнь их занесла в Витебскую область.
Мой муж поглощает этот квас литрами...
Хойники недалеко, мои-из Калинкович)
Вот, мужу привет! Квасом не поделюсь =Р
Ура-ура, вперед!!! 
А у нас глухо как в танке (((
Какие молодцы! Тьфу-тьфу :) вперед к встрече :)
Поздравляю! Пусть процесс ускорится!