Войти
жду девочку, 42 неделя Королев

Укладывают

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А нельзя перенести на пару дней хотя бы? Пробка ведь уже отошла, а дома комфортнее. 

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
не отошла, отходит уже 4й день
если не нужно наблюдать, то она меня отпустит
просто это настолько Чак Норрис в гинекологии, что буду делать как скажет...взяла с собой "унесенных ветром", буду вспоминать)
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тогда лучше не сопротивляться)

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
это да)
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Даааа...там атмосфера такая...все же дома лучше)))

Но если врач сказала-значит надо....они все же больше знают)))

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
и есть ощутимый плюс:если роды начнутся, смогу продолжать спокойно сидеть на месте-я ведь уже в роддоме)))))))))
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну да)))) это будет ряда ватт уверенности))

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну, чтобы процесс активизировался и ускорился.... и долго лежать там не пришлось..
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
спасибо, надеюсь)
0
11.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Немного осталось!!!! Потерпи :) 

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

терплю)

0
11.05.2014
Пробка окрасилась!!!!!!!!!!))) День номер раз. информация по мере поступления)

Похожие записи