Звонила доктору, говорит-завтра в 8 утра приходить, не дожидаясь зря направления из ЖК.
Детские вещи сказала пока за собой не таскать.Понаблюдает несколько дней, скорее всего все уже готово и роды придут сами.
Как же я не хочу никуда ложиться!!!!!!((( что я там делать буду несколько дней...
В соседнем отделении подруга лежит на сохранении, хоть будет с кем поболтать.