Алёнка Самара Радость!!! УРРРРРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Мой сынулечка с введением в рацион соков начал пить водичку!)))))))))) А то целых четыре месяца не желал и капли воды. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Проблемка... Только бы хватило терпения! Похожие записи Радость, где ты? Пост поддержки мамочек грудничков (колики, газики, АБКМ и прочие «радости»). Моя радость,только моя... Незапланированные радости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027