Таша Разное Мама двоих (11 лет, 3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Какие каши лучше и в чем разница? Вот решила озадачиться вопросом: какие кашки лучше для первого прикорма? Слышала, хорошая Хайнц гречневая. Вот только молочная или без? В чем разница и что лучше? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка Нужно начинать с гречневой,рисовой или кукурузной.Безмолочные обычно дают деткам аллергикам,если нет такой проблемы,то конечно с молоком! 0 29.10.2008 Ответить Выставка "Мир детства-2008" Микамилк Похожие записи В чем разница между пробиотиками и пребиотиками? А какая разница лучше??? Какая разница лучше Разница! а есть ли разница? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027