Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Какие каши лучше и в чем разница?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Нужно начинать с гречневой,рисовой или кукурузной.Безмолочные обычно дают деткам аллергикам,если нет такой проблемы,то конечно с молоком!
0
29.10.2008
Выставка "Мир детства-2008" Микамилк

Похожие записи