Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Подарок для старшей

Мама девочки (17 лет) Москва

Ну и правильно :)) Чего перечить-то??? Не грядки пахать ведь забрали бабушка с дедушкой :)) Пусть отдохнёт ребенок :))

0
01.11.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

точно! Это их желание, и платят они за нее:-)

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Тем более :)) Там хорошо :) На солнышке хоть погреется.

0
01.11.2011
День ангела! Прыщи на спине

Похожие записи