Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Страшные воспоминания

Мама мальчика (18 лет) Одесса

а у меня в 2004 году была операция на груди....Удалили фиброаденому молочной железы. 8*12 размер. Когда пришла гистология, то врач сказал ещё бы месяц и был бы рак груди. Сейчас раз в 1,5 года езжу на осмотр, т.к. нахожусь в группе риска. Это очень страшно. Когда я лежала в отделении маммологии, то так не только женщины были. Ещё были мужчины и молодой парень лет 15. Я помню была тогда в таком шоке. А как оказалась у мужчин подобные проблемы тоже могут быть

0
29.11.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

блин( а  я так боюсь этого.у меня есть уплотнение,с которым ко врачу бы.но страшно так...

0
28.11.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Оль, с  этим лучше не тянуть, просто сделать маммограмму, но у нормального врача и в хорошей клинике

0
28.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

у меня в памяти несильно осталось это: брату около года. закрытый военгорок, до Клина час на автобусе - утром туда - вечером обратно. мать после посещения педиатра в истерике - брату поставил рак неизлечимый. сказал что долго не протянет. родители куда-то ездили, что-то сдавали, мать рыдала, отец седел. сейчас брату 28. а не было ничего.

да. педиатра того уволили.

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

кошмар какой!! правда МУ...АК!!!

0
28.11.2012
Гелиш. Теперь только в отпуск! Болею:-(

Похожие записи