
В 15 лет пошла в онкологический центр на Бауманской по поводу уплотнения в груди. Онколог-молодой врач, минут 15 мял мне грудь, потом говорит-у вас рак, придется грудь отрезать, но чтобы в этом убедиться-давайте я вам укольчик сделаю, т.е. пункцию возьму. Я вылетела из этого кабинета с истерикой, 2 дня рыдала, мама успокоить не смогла. Я же девчонка была, ничего не знала.
И ведь медсестра в кабинете сидела-ничего не сказала,а я даже документы не взяла отттуда. Мудак!
В итоге ничего у меня нет, был маленький узелок, который рассосался сам, как только начала кормить