Я вот тут вопросом задалась....
Вот многодетные, у кого от 4-х и больше деток...
Вот вырастут, где все жить будут? Неужто всех квартирами или хотя бы комнатами родители обеспечат? ну или на крайняк первоначальный взнос на жилье дадут?
Я вот тут вопросом задалась....
Вот многодетные, у кого от 4-х и больше деток...
Вот вырастут, где все жить будут? Неужто всех квартирами или хотя бы комнатами родители обеспечат? ну или на крайняк первоначальный взнос на жилье дадут?
Вот поэтому, я и не решилась на второго ребенка. Хотя, очень хотели. Дочь у меня уже сейчас обеспечена своей квартирой. Со вторым — уже проблема. Есть вариант пахать, в ущерб детям и заработать еще на одну квартиру. Но я не хочу ущемлять ребенка, который у меня уже есть. Тут выбор — или пахать, или уделять как можно времени ребенку.
И да, я считаю, что родители обязаны обеспечить хотя бы минимальной своей собственной жилой площадью.
Надеюсь, дочь меня поймет, когда вырастет, что не родила ей сестричку или братика.
для двоих еще можно заработать, ну или хотя бы начальный взнос дать на ипотеку, как мне родители дали
ну тут уже у кого какие приоритеты ( это я про семьи с 1-3 детьми)
Наташ, вторая ипотека окупается арендой двух квартир.. что в принципе получается вообще не накладно.. ну только что доход с первой теряешь.. у меня в месяц 44000 платеж.. аренда 50000 с двух квартир.. то есть 6000 в +.. но я вторую взяла как приложение к пенсии.. то есть одна на ребенка, одна как ПИФ.. не доверяю я фантикам нашим..