Вчера сказали, что следующее занятие будет с обручем.
Сегодня я срочно покупаю Sasaki 75 см с чехлом, старшую дочь отправила из института выкупать заказ.
Взяла белый цвет, потом можно будет любую обмотку сделать
Вчера сказали, что следующее занятие будет с обручем.
Сегодня я срочно покупаю Sasaki 75 см с чехлом, старшую дочь отправила из института выкупать заказ.
Взяла белый цвет, потом можно будет любую обмотку сделать
Обматывать сасаки, особенно юниорский облегченный (М-что-то там) лучше сразу. Они сволочи достаточно мягкие и деформируются - на солнце в вертикальном положении например.И в магазине лучше проверять на предмет "яйца", а то придется дома вытягивать. У нас (конкретно в Орле :)) вообще все в магазинах хранятся неправильно и в итоге откопать без деформации обруч нереально почти О_о
ну посмотрим, дочь выбирала, я ее предупредила об этом