Войти
Мама двоих (19 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да ну ее нафиг, эту Турцию

Благовещенск (Амурская обл.)

Люди хотят сэкономить, вот и летят. Просто они считают, что с ними точно ничего не будет.

0
25.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

дай бог, чтобы с ними ничего не было

но я в такие игры не играю больше

0
25.10.2016
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

а куда ты теперь отдыхать едешь? поделись.

0
25.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

сейчас пока никуда, у меня Москва-Питер-Москва:-)))), на лето хочу Грецию, зимой опять в Сочи

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты ж её нафиг послала ещё после обстрела какой-то там трассы :)))

0
25.10.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

еще теплилась надежда на январь, теперь умерла совсем

0
25.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

и я как раз про это в очередной раз подумала когда сегодня новости читала

0
25.10.2016
А мы на 3-й, юбилейной смене! Горнолыжка

Похожие записи