Войти
Мама двоих (20 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Местожительство

Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург

Добрый вечер. В районе Куракиной дачи хорошая школа. Она прямо на границе с парком. Рядом бассейн .Погуглите . Там английский был очень сильный.

0
21.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

нам с математикой надо, обратила внимание на 655, и лицей там рядом

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург

Посмотрела на карте 655 в Приморском р-не? А 344 на Новоселов. Сильная именно по математике?

0
21.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да, в Приморском, мы там думаем осесть

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург

Понятно. Хороший р-он. У Вас была фотография с видом на Неву. Я подумала Вы там осели.

Мы на правом берегу. Часто в парк Бабушкина на трамвайчике путешествуем))))

0
21.12.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы сейчас прям рядом с этим парком живём, на Обуховской обороны

0
22.12.2016
Новогодний Питер Мысли

Похожие записи