Охренели!
На улице вчера было +20
Ну ладно, сегодня +11, ночью +8, а они отопление включили!
К стоякам не прикоснуться!
Хорошо, что у нас батареи перекрываются, но ведь за отопление все равно платить нужно!
А оно мне надо?
Какого хрена???????!!!!!!
PS. Зато как красиво брешут!
Батареи в петербургских домах не включат еще как минимум неделю из-за хорошего прогноза погоды. Об этом во вторник, 26 сентября, сообщил глава комитета по энергетике Андрей Бондарчук, передает "".
