Войти
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Турция

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну в Европе тоже никто "облизывать" не будет)

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В апартах сам себе хозяин

0
26.07.2018
Тюмень

А что мешает в Турции апартаменты снять?

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Турецкий дух

0
26.07.2018
Тюмень

)) турки-обслуживающий персонал и турки-соседи это совершенно разные люди, проверенно на собственном опыте.

0
27.07.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну мы же не только в отеле были. Много времени проводили в городе среди местных да и в отеле 50% отдыхающих были турки.

Плавали на Кос, 20 минут, а разница колоссальная

0
27.07.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Наташ, а что именно в сервисе не устроило? вы вроде бы не сильно бюджетные отели , как я , выбираете. я после майской поездки не скажу, что прям в восторге. но как дешевый бюджетный вариант продолжаю рассматривать.

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Уборка, отношение к отдыхающим, уже нет такого как раньше, что даждажее в бюджетных отелях все начищено-надраено, короче, турки опустили планку. На просьбы реагируют с натягом, иногда вообще игнорят.

А отдавать по 250 тысяч за отдых в турции я не готова, не стоит он того

0
26.07.2018
Отпуск Апарты на островной Греции

Похожие записи