Съездили и поняли, что надоела она до чертиков! Сервис скатился, несмотря на рост цен в отеле.
Смотрим в сторону Европы и самостоятельного бронирования.
Ну в Европе тоже никто "облизывать" не будет)
В апартах сам себе хозяин
)) турки-обслуживающий персонал и турки-соседи это совершенно разные люди, проверенно на собственном опыте.
Ну мы же не только в отеле были. Много времени проводили в городе среди местных да и в отеле 50% отдыхающих были турки.
Плавали на Кос, 20 минут, а разница колоссальная
Наташ, а что именно в сервисе не устроило? вы вроде бы не сильно бюджетные отели , как я , выбираете. я после майской поездки не скажу, что прям в восторге. но как дешевый бюджетный вариант продолжаю рассматривать.
Уборка, отношение к отдыхающим, уже нет такого как раньше, что даждажее в бюджетных отелях все начищено-надраено, короче, турки опустили планку. На просьбы реагируют с натягом, иногда вообще игнорят.
А отдавать по 250 тысяч за отдых в турции я не готова, не стоит он того