По поликлиникам не люблю и не хочу ходить, деть здоровый-что там делать? Но вот понадобилась карта, взяла в регистратуре-решила почитать. Преинтереснейшее занятие, скажу я вам! Оказывается, мы еще на ГВ! (с 4,5 на ИВ) и медсестра каждый месяц посещает нас дома, проводит все замеры-обмеры и проводит профилактические беседы о дальнейшем развитии дитя! А еще у нас есть риск нарушения ЦНС и аллергии, так как мы кесареныши! Во как!
:)))) Да, читала про такое. А к нам врач сама приходит за 2 000р. и в поликлинике мы даже не были ни разу, слава Богу. И карта у нас представляет собой файлик с результатами осмотра и анализов:) Зато нервы целы:)
у меня и так нервы целы, я там появляюсь только когда МНЕ нужно :-)))) а они там отжигают по-полной:-))) мы с мужем обхохотались, он хотел пойти-выяснять, да я не пустила:-)
Вы молодцы, что ко всему с юмором относитесь! Но вообще это грустно, конечно...:)
Ага. Я тоже много интересного в нашей карте прочитала, когда стояла в очереди в прививочный кабинет. Мы тоже на ГВ оказывается!!! (с 4,5 мес. на ИВ, как и вы)
На самом деле такой бардак везде, у нас тоже куча всяких посещений написано и консультаций, а где они, только на бумажке)))
Я тоже сказок в картах своих деток поначиталась. Возникаю только тогда, когда совсем завираются. Периодически приходится отношения выяснять...