Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Наша медицина

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

:)))) Да, читала про такое. А к нам врач сама приходит за 2 000р. и в поликлинике мы даже не были ни разу, слава Богу. И карта у нас представляет собой файлик с результатами осмотра и анализов:)  Зато нервы целы:)

0
31.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня и так нервы целы, я там появляюсь только когда МНЕ нужно :-))))  а они там отжигают по-полной:-))) мы с мужем обхохотались, он хотел пойти-выяснять, да я не пустила:-)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Вы молодцы, что ко всему с юмором относитесь! Но вообще это грустно, конечно...:)

0
31.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага. Я тоже много интересного в нашей карте прочитала, когда стояла в очереди в прививочный кабинет. Мы тоже на ГВ оказывается!!! (с 4,5 мес. на ИВ, как и вы)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

На самом деле такой бардак везде, у нас тоже куча всяких посещений написано и консультаций, а где они, только на бумажке)))

0
31.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Я тоже сказок в картах своих деток поначиталась. Возникаю только тогда, когда совсем завираются. Периодически приходится отношения выяснять...

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

полный беспредел!

0
31.03.2009
Ну сколько можно? Погода и здоровье малышей

Похожие записи