16 лет

"Подпирает" =)

мне наверно здорово повезло, что я высокая, матка росла-росла, а потом опускаться начала... дышать тяжело бывает если тока при хотьбе с кем-нибудь разговаривать нада:)
28.06.2008
=))) Да я тоже не низенькая, однако ))) Но, когда лежу или неудбно сижу - все это чувствуется ))) При хотьбе конечно не так )
29.06.2008
Да, и у меня та же беда. Как поем, сразу как-то нехорошо становится. Главное, что невозможно определить что это. Вроде тошнит, а вроде нет. То ли изжога, а толи нет. А ещё, что бы я не делала, постоянно натыкаюсь на свой живот. Видимо это означает, что он вырос.
27.06.2008
=)))
27.06.2008
Я вот начитавшись про сложности 3-го триместра тоже ждала что тяжело будет дышать, начнется изжога, спина и т п. Только вот уже 38-ая неделька идет, а ничего подобного так и не возникло, бегаю по делам, кушаю и пью с большим аппетитом и все что угодно, дышу как и до беременности, прям сама удивляюсь своему организму, если б еще с венками моими все было впорядке, то было бы вообще супер! Вот правда ленивая стала жутко, думаю это от того что на работу ходить перестала.
27.06.2008
Ой, ну значит в этом повезло )))) У всех же по-разному )))
27.06.2008
Да, точно-точно, тезка, у меня то же самое. А как ты определилась с продуктами, а то у меня поем и от всего такая изжога, ужас!!! Вроде ем мало и порции маленькие и пить много врач не рекомендует, но просто напасть какая-то. Пузякак как бочонок надутый, а малясик тоже головкой вниз, но ногами по ребрам конкретно так пинает :)) уже видимо гулять хочет, но еще пару месяцев надо ему подождать.
27.06.2008
=)) Определила методом тыка ))) Давно уже поняла, что капуста в любом виде у меня изжогу вызывает, а недавно выяснилось, что еще на соки в пакетах, которые не как нектары, а обычные, типо яблочного, грушевого... Вот от них просто диакая изжога... ))) Ну а так, естественно ничего жирного и т.д. )))
27.06.2008
Так всё знакомо!!! У меня всё тоже самое было до 35-ти неделек, а потом животик чуть опустился и мне резко стало ГОРАЗДО легче дышать, я даже удивлена была, что вообще можно столько воздуха за один раз в легкие набрать :)))
27.06.2008
Да у меня пузик изначально вроде не очень высоко расположен, т.к. таз достаточно широкий малява преимущественно в нем и прячется ))) Так что мне кажется, что момент "опущения"  я даже не замечу... ))) Хотя, возможно, я ошибаюсь )))
27.06.2008
ну, да, это все индивидуально ;)
27.06.2008
Молозиво... Эуфиллин в ТОПКУ!!!