Девочки, есть у кого контакты хорошего массажиста в СПб?
У нас есть одна, но она нас до ноября принять не может... (((
А нам бы сейчас.
Девочки, есть у кого контакты хорошего массажиста в СПб?
У нас есть одна, но она нас до ноября принять не может... (((
А нам бы сейчас.
вот эта девушка очень хорошо делает массаж.Я сыну делала осталась очень давольна.Выезжает на дом