Сопли все таки потекли, так что лечимся... Надеюсь к понедельнику все пройдет..
А сейчас нужно идти в сад за картой, потому что в поликлинике ее забыли подписать и заверить... Муж приедет и будем решать, как поедем.. или все вместе, или он в Василисой дома останется, а я с Сашком сгоняю...
