
Первый опыт косичек наизнанку:

и сегодняшнее сердечко))


Первый опыт косичек наизнанку:

и сегодняшнее сердечко))

Обалдеть! Как же красиво-то! Как ты так плетешь, а? У меня, наверно, руки не оттуда растут и Неля не сидит спокойно :(
Спасибо)))
включаем мультики и плетем) В принципе быстро выходит - напрактиковалась в плетении когда в садик ходили - с хвостиками не вариан, обычные косички тоже не очень - после сна растрепыш, а вот колоски в самый раз)
тут принцип один - колосок, просто немного разныенапрвления в плетении)
понимаю, колосок, но у Нели волосы короткие и тоненькие и никак у меня все не ухватывается :(
тренеруйся, коросок с любой длинной можно заплести) Слегка взбрызни водой из пулика, чтобы не рассыпались и вперед))
я в шоке! я даже бычные не умею...
как ты это делаешь?!!! :)))
просто колоски в разных направлениях))) И мультики для фиксирования головы))) Что-то сама придумываю, что-то смотрю в интернете и пробую)
ох, скоро Ксенчик подрастет,ю и ей буду причесончики наводить!))
Ляпота!)))
ага, все таки девочки - это классно)))