Прочитала "Голодные Игры"... так была захвачена сюжетом и эта идиотская концовка - как будто у автора просто фантазии не хватило нормально закончить книгу.... теперь вся в сомнениях - смотреть фильм?
Мама девочки (14 лет)
Сочи
да...теперь ты и меня заинтриговала книгой...че за книга? скачай мне))
а на счет фильма...я вот читаю книжки и сравниваю с фильмами..сама знаешь очень часто фильм хуже снят чем в книге написано....да посмотри...
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Не, ну это понятно что книги всегда лучше. Но и эта книга так себе закончилась...))) Ща в скайпе скину)
0
05.07.2012
Ответить