Ой, девчоночки, не поверите, как поменяли тут все на сайте с того дня не могла в свой дневник зайти =(((( Даже уже пароль меняла - но НИЧЕГО....
Вводила свой ник и пароль, писалось, "Вы зашли как Foxiya", переходило в мой дневник, а там опят "Вход" "Регистация" - жжжжжуть в общем. Но, к счастью, все уже наладилсь! Ураааа!!!
А мы готовимся к поздке в Сочи, летим 26-го....