Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вернулась!

Мама девочки (17 лет) Уфа

С возращением!!!!!!!!!!!!!!,жду много полезной информации о поездке, так как летом, мы планируем съездить с малышкой отдохнуть на наш курорт!))))т.к зарганица во время кризиса дорога)))))

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А куда и когда поедете? Мы летом тоже снова в Сочи планируем на месяцок =)

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа

пока незнаю когда,июнь наверное конец, в сочи скорее всего туапсе!

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Понятненько =)

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

Олеся,а в самолете как перенесли полет?Я слышала у малышей ушки когда блокирует при взлете им очень тяжело.Просто мы тоже собираемся в отпуск

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Самолет перенесли хорошо - 1,5 на мне прыгала, 1,5 часа спала =)) Главное при взлете или посадке давать сосать - мы грудь сосали и сок из поильника, так что все было хорошо =)

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург

спасибо за совет,попробуем также.

0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

С возвращением) а сколько вам было ,когда летали, на сколько летали?

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Было 7 месцев. Летали на 2 недельки =))) Виюне опять полетим =)

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

здорово=))))

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

С возвращенимнаши красавицы:)))

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

С приездом, Олеся и Василисушка! Как вы выросли!!!

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

С приездом, красотки ))) Такие славные на фотки. ну прямо слов нет ))) Еще хочу фоток )))

0
29.04.2009
Алилуя, я зашла в дневник!!!!! Поднимаю настроение!

Похожие записи