А не было меня так долго, потому что я опять не могла войти в дневник! хорошо что одна добрая девочка по имени Наташа посоветовала переустановить Эксплорер - и о чудо, все получилось и я сюда зашла!!! =)))
У нас все замечательно. Восемь месяцев как никакк. Уже 4 зубика пятный на подходе.
В Сочи слетали замечательно - абсолютно ничего страшного в путишествии с малютками нет - поверте мне! =)
Постараюсь потом по подробнее написать, как времечко будет =))) Т.к. много чего полезного для себя вывела в поездке =)
В общем по всем соскучилась! Надеюсь, что пропадать больше ене буду =)


