Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Алилуя, я зашла в дневник!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

ну как, всей семьей летите или ты вдвоем с дочкой?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вдвоем летим =)) надеюсь все оки будет )))

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно же все будет отлично!!!!!

Удачной тебе сдачи ГОСов! (нервное это дело - недавно сама сдавала)

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Олесечка, я все таки решила с Риткой пока дома посидеть. Буду с нетерпением ждать твой отчетик о поездке ))) Потому как летом у нас Крым, а если в Крыму все ттт, то еще и Греция. Поэтому очень жду, когда ты расскажешь об особенностях национальных поездок с детьми )))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Отчет будет =))) С фоткам ))) Будем надееться, что все будет хорошо =))) Две недельки проведем на морском воздухе, главное чтобы с погодкой повезло, а то сейчам дождиии ((

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Удачи вам отдохнуть, как поедите? Моему сыну 9,5 месяцев, но я пока еще не решаюсь его брать куда нить в поездки. Наверное побаиваюсь.

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

удачи тебе в дороге и как следует отдохнуть (не забывая про учебу, естественно).

У мужа то утряслось с работой?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну и само собой - желаю отлично провести время на морском берегу )))

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

И опять пропала....

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ура! С возвращением! Тож в Сочи хочу))

0
20.03.2009
А нас посетила.... Я вернулась!

Похожие записи