Олеся Санкт-Петербург Проба пера... Пробую... Химичу... Изучаю... Рада подсказкам и советам! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Влада Москва я ж не спец и не профи ....и не любитель-но мне нра! особенно последняя Василиса-просто прелесть. На печать и в рамочку! 0 07.12.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург спасибо! Я учусь.. 0 07.12.2009 Ответить Alena Планирую Москва Мне очень нравится!! Кроме первой.... какая-то черно-белая не понятная.... 0 08.12.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Спасибо! 0 08.12.2009 Ответить На память... Экспериментирую... Похожие записи Пробы на аллергены Проба пера... пробило Проба Шуварского Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027