Это наша маленькая Ди! Побывали мы на морях, да не просто побывали, а позагорали, поплавали и поныряли вволю! И малышка не то что не боялась воды, а кайфовала от нее, сама стремилась в море и протестовала, когда водные процедуры заканчивались! А в воде гребла ручками и ножками, как заправский пловец 
Да что рассказывать - вот фото:







Подарили малышке бабуля с дедулей вот такой красивый бассейн... Но посидели мы в нем с интересом только в сухом, когда набрали воды - Ди воспротивилась откисать в этом "лягушатнике" и направилась к "большой воде" :-)))

в панамочке, да? чтобы маленькую тыковку не напекло. это сколько же у вас там градусов? 
). Пляжи в основном галечные, но дно песчаное. Нам что галька, что песок - все в рот тянем, так что глаз да глаз в любом случае. За что люблю Западное побережье - за потрясающие закаты!!!!!