16 лет

Песни и пляски при 39.5!!!

Выздоравливайте!
20.07.2008
Спасибо! Стараемся :-))) А вы на ус мотайте наш опыт - пригодится еще :-))) Не болейте никогда!!!
20.07.2008
вот и у нас что-то похожее было... Правда, температура не такая высокая была. Розеола протекает так: дня 3 держится температура по не понятной причине. Ребека не рвет, судорог нет, настроение не упадническое, поноса нет (ну может быть реакцией на свечку или панадол), ребенок ест (ну может на дитенка с голодного края и не похож, но все же ест!) Затем температура уходит и через пару дней появляется сыпь, которая таким же мистическим образом через пару дней уходит. Поищи в нете Комаровского, его статью про розеолу.У нас были ВСЕ эти симптомы, сыпь прошла окончательно только сегодня! Врач сказала, что это у нас не розеола, просто такой вирус. К нам он прицепился из-за иммунитета, который ослаб в следствии прорезывания зубов.Давай больше пить, следи за температурой... как у вас с врачами на выходных? Если туго, идите в понедельник. У нас при тех же симтомах моча и кровь были в порядке. Сдайте тоже анализы.Берегите свои моськи! Скорейшего вам выздоровления!
20.07.2008
Спасибо, Марикочка! Вот уж не думала, что воскресным утром кто-то отзовется! Да, про розеолу уже начиталась, Комаровского у меня книга есть - очень люблю его. Знаешь, вчера вот думала думу горькую, откуда ноги у нашей "татурки" растут, и про вас вспоминала. Сейчас, дай, думаю, напишу в личку, спрошу чем дело-то обернулось, а тут твой ответ вижу :-))) Прям астральная связь у нас! :-)) Спасибо за поддержку и советы, думаю, у нас оно самое. С врачами, конечно, туго на выходных. Да и живем мы сейчас (летом) не по участку своему, но если будет острая необходимость - дохтура из-под земли достанем :-)) Вот только поможет ли он? Смотрю, что ни у вас, ни у Марины (нашла-таки ее пост про Миронкину болячку), ни у нас по телефону врачи даже такой вариант не предположили...Мы справимся! И вам больше не болеть!!!
20.07.2008
конечно отзовется! Дианчик молодец! Девочка крепенькая, неболезненная, она справится быстро с болячкой. Как у вас со сном? Ей бы спать побольше, да, наверное, как и нашу, фиг сверх нормы уложишь? Так жалко, когда малышики болеют.
20.07.2008
Знаешь, все уже налаживается! Проснулись - 39, не стала давать Панадол, уже зная, что малая хорошо переносить такую, решила подождать. Она погуляла чуть-чуть и спать увалилась на 3 часа!!! Меряла через 2 часа - было уже 38, а еще через час при пробуждении - 37.5! Надеюсь - дело к поправке :-))) Спасибо еще раз! Нет, не раз - много-много-много раз! :-*
20.07.2008
мне еще врач сказала, что надо следить за ручками и ножками. Если они горячие (когда температура, это не так плохо, хуже когда руки-ноги холодные!) У нас были горячие...
20.07.2008
У нас тоже... Ситуация все лучше и лучше с температуркой, слабость немного есть - глазки потухшие, а так, все очень даже... О, ура!!!
20.07.2008
чтоб вам выздороветь окончательно!!!
20.07.2008
Спокойной ночи, сладкая девочка! История странной болезни :-)))