Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Симферополь

Закалялки

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, какие фотки отпадные!! такой лапусенок!

предсавляю свою на вашем месте. Девочка бы посинела и окочурилась :)

Молодцы вы! Диаська молодец, что так позитивно воспринимает это. А родители молодцы, что закаляют ребенку! 

лапушка Дианка!

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо, Марика!!! Вот повеселила: "девочка бы посинела и окочурилась" :-)))))))))))))))))))))))))))

У каждого свои мыши в голове, у нас - это здоровый образ жизни :-))))))))))))))))))))

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я в мыслях вас ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! Спорт! здоровое питание! Здоровый дух в здоровом теле... Сама я слишком ленивая. Мне себя трудно в руки взять :( Хотя винить некого, кроме самой себя :)

вы на правильном пути :) а нам надо исправляться :)

я вот землю берегу, остервенело мусор сортирую, биомусор таскаем в отдельную помойку, бутылки сдаю (чтобы окр. среду не засирать), батарейки старые, технику старую  отвозим с мужем  в специальный контейнер, бумагу всегда в отдельный контейнер выбрасываю. Даже бутылочку масла использыванного после фондю отвозим в специальные места. Над нами многие смеются, типо кому это надо, никто так больше не делает :( А я не понимаю... если не мы, то кто? Кто сохранит эту землю живой для наших детей? Тоже свои мыши?

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

А вот у нас сортировка не поможет - нет специальных мест и контейнеров вообще :-((( Мы бы тоже сортировали... Пока, по возможности, ограничиваем количество полиэтиленовых пакетов и упаковок в своем быту, из тех же соображений памперсы рано снимать начали. Сами никогда не мусорим и Ди учим. Все это - правильные мыши!

А наш здоровый образ жизни многим не понятен из близких, тоже смеются и считают чудачеством морковные фреши и пророщенную пшеницу, пробежки и тренировки, отказ от телика и пр...

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Молодцы!!! А мы так и не собрались, вроде как начинали-начинали и мои заморочки-страхи меня подвели =(((

Думаю, еще не поздно! Буду начинать сегодня-завтра, вот только ведро куплю! =)))

Это ооочень важно, чтоб каждый день и пропустить нельзя? Или только в начале (месяц-два) а потом можно через день? У нас иногда купаться не получается =)

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

У нас тоже не всегда выходит каждый день, ничего страшного, главное - регулярность какую-то все же соблюдать. Не бойся, главное аккуратненько, потихоньку понижать температуру, предупреждать лялю, что сейчаспроизойдет, дать потрогать водичку перед этим - чтоб не напугать. Можно начать только с ножек-ручек, а потом перейти на все тельце. Мы и сейчас сначала обливаем ножки, потом пузико, потом спинку, а потом уж с головы.Плюс ко всему, по возможности, оставлять почаще без штанов и носочков, на улицу полегче паковать. Но все постепенно и ориентируясь только на собственного ребенка! Удачи!

0
28.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибооооооооооо

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Какая у тебя Ди красотка!!!!! просто лапочка!!!!!!

а по поводу закаливания...Вы большие молодцы с мужем! Мы шли (и идем) таким же путем))))) правда, обливаемся водичкой ненможко теплее - 20-22....ну и купаемся в водичке еще с плюсом пары градусов...ТТТ, но за свои год и два ребенок ни разу не болел..

 

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Отлично! Держать тот же курс!!! Спасибо за комплимент :-))

0
27.04.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

ПузЁна-лапушка! Молодцы вы, так держать!!!!

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Сасибо!!! Пузена немного схудла уже, подросла. Это пару месяцевназад снято было :-))) Вроде и жалко, что младенческая пухлость уходит, а вроде и радостно, что девичьи черты прорисовываются...

0
28.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

просто молодцы, как замечательно! я сама большая поклонница холодных обливаний :))

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

у нас вся семья такая :-)))

а за вашими успехами следим и восхищаемся! :-))

0
27.04.2009
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

какая хорошенькая! тьфу-тьфу-тьфу...особенно на второй фотке - просто прелесть )))))))))))

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Спасибо!!! Бери опыт на вооружение :-)))

0
27.04.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

такая зая, пощипать охота!

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Чеммы постоянно и занимаемяся :-))) Пощипывать и покусывать сладкого карапузика - мое любимое занятие, и слушать ее заливистый смех :-)))

0
28.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Такой крепышок Дианита, сердце радуется!

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Фото пару месяцев назад сделано, сейчас уже подвытянулась, изящнее стала :-)))

0
27.04.2009
Словечки Пополнение в словарике

Похожие записи